худеем...

19:16 19-01-2007 / Ника, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как похудеть? Я считаю себя толстой. Мой рост 162, вес 49.

Ответы

# 20:46 19-01-2007 Маргарита…, обратиться
Ника ты даже слишком худая, а не толстая! !! Твой ИМТ в норме! Если не веришь зайди сюда http: // weightlosssurgery. ru/ weightlosssurgerindecsweight/
# 08:46 20-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вес нормальный. Думаю, следует обратиться к психологу и разобраться, почему Вам не нравится Ваша нормальная внешность.
# 14:28 21-01-2007 Аноним, обратиться
Может и толстая. .. У меня 165/ 49,
и при этом жиров лишних хватает.
и на талии подушка, с боков,
и верх ягодиц, и бедра.
но при таком соотношении рост/ вес
речь уже может идти только о грамотном фитнесе,
BodySkulpture. Надо не худеть, а "рельефится" - топить щенячий жирок интенсивными кардиотренировками + силовые, на фоне тренировок строго соблюдать режим питания, который порекомендует тренер.
# 15:22 26-01-2007 Марина, обратиться
Автору предыдущего сообщения. Ваше тело все еще думает, что Вы собираетесь рожать детей. Вы хотите ему и себе доказать обратное? Тогда это Ваш выбор, впереди дисменорея и куча эндокринных проблем.