худеем...

20:41 19-01-2007 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте! Скажите а китайские таблетки LiDa хорошие?

Ответы

# 07:21 22-01-2007 Elena, обратиться
я сейчас принимаю, побочек нет, скинула 6 кг засчет того что пропал аппетит
# 11:11 22-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
От слабительного пропал аппетит? Наверное Вы сильно верите в эффективность этого средства. ..
# 15:09 23-01-2007 Elena, обратиться
видимо вы мало разбираетесь, там нет слабительного Это совершено не слабительное средство, а анорексик
# 19:07 24-01-2007 Танюшек, обратиться
Елена, Вы специалисту говорите, что мало разбирается? И что такое анорексик? Болезнь анорексия - очень опасна, а если Вы так называете таблетки, то сами подумайте- хорошие они или нет.
# 07:37 25-01-2007 Elena, обратиться
я страдаю булимией и таблетки с анорексиком подавляют сигнал в мозге о вечном голоде, так я могу не есть целыми сутками, а контролировать это lida не слабительное, хотя бы почитайте отзывы о том что у многих запор И что в составе то же самое что в жуйдемен, мередиа и подобных вещество сибутрамин Я не спец, но перед тем как принимать что то узнаю досконально Именно за превышение дозы этого вещества в дозах допустимых на территории России оно не продается, но если поискать то найти можно Таблетки очень хорошие, у меня побочек нет, похудела очень сильно и равномерно Если бы не они я бы когда нибудь, после расматривания фигуры в зеркало, выкинулась в окно
# 18:28 22-03-2009 Tatiana, обратиться
Elena, добрый день! Я Татьяна из Украины. Я тоже похудела без проблем на 15 кг! До этого не помещалась в зеркале. Ну и Бог с ним, с сибутрамином, если он помогает. Главное - не сильно увлекаться препаратом.
Желаю удачи!