худеем...

09:46 29-01-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я пытаюсь похудеть, ем мало, но вечером всегда ем суп и семечки (привычка)))). Но почему- то только толстею(((В чем может быть дело?

Ответы

# 16:27 29-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Чудес не бывает. Если с пищей поступает меньше калорий, чем сжигается - вес не прибавится. Вероятно имеется один из симптомов булимии - самообман - когда обманывают самих себя в количестве и калорийности съеденного; или же "забывчивость" пищевых срывов, когда после нескольких дней строгих ограничений режим питания резко нарушается на короткое время. На мой взгляд, пора задуматься, и перестать полагаться на силу воли и характер в поддержании диеты; сила воли и характер уже не справляются, требуется что- то более действенное, например уменьшение интенсивности чувства голода или более раннее наступление чувства сытости.
# 12:57 30-01-2007 Танюшек, обратиться
Семечки каллорийные, вроде бы. Может в этом проблема