banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

худеем... | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

худеем...

21:31 29-01-2007 / Е.М., обратиться

Здравствуйте, очень прошу вашего совета. Дело в том, что я очень хочу похудеть. Но не могу сопротивляться давлению родителей в вопросах еды. С детства меня заставляли есть насильно, причем не вареные овощи или нежирное мясо, а каши, где плавали дикое количество масла или супы, в которых на 1 см выступал жир. Такие методы кормления у них и сегодня. Хотя мне уже 16 лет! Утром обязательно или макароны с тушенкой или жареная яичница с колбасой. Возражений или отказов в еде никаких моих не терпят. Это значит будет скандал. от меня не отступятся, пока я не поем. Самой готовить тоже не дают. Деньги все у мамы. Если я говорю, что хочу похудеть, меня специально заставляют есть жирное и большими порциями и угрожают, что отправят в больницу. Я имею вес в подростковом возрасте 60- 65 кг при небольшом росте(165 см)У меня отвращение ко всей еде. Я не могу ходить даже на рынок. Там много всякого вкусного и не вызывающего полноты: овощи, фрукты, нежирная рыба. Но мне не дают денег! Если соседи жарят котлеты, у меня начинается чувство тошноты и отвращения. Еще больше сжимается желудок. Невозможно так жить! У меня страшная депрессия и отвращение к процессу еды! Помогите

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:59 30-01-2007 Olikaz, обратиться
У меня была такая же проблема, да и есть до сих пор. Родители меня правда не заставляли есть : ) но насыпали много, и считалось нормой что в тарелке ничего не должно остаться. Если оставалось - то это были скандалы. И даже сейчас они мне говорят что я полная и надо бы похудеть, но когда я прихожу в гости мне всё равно насыпают полную тарелку - и говорят "за раз ничего не будет, кушай, кушай". Так вот один раз я просто напросто изобразила лёгкое отравление : ) - дело было летом, типа я сьела не тот арбуз : ) И после этого месяца 2 или больше морочила голову тем что я не могу много есть, меня начинает тошнить. Вот и кушала я всё что мне предлагали, только маленькими порциями, когда насыпали много, оставляла в тарелке и говорила что меня немного тошнит. Меня отсылали и анализы сдавать, но всё в норме - постепенно привыкли что я ем по чуть- чуть. За то время я похудала на 7 кг и была довольна собой. Понимаю что врать может и некрасиво, но в таком случае только так можно прекратить постоянное насильное запихивание еды.
# 16:51 31-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Olikaz, респект!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru