худеем...

11:12 01-02-2007 / Ольга, обратиться

мой рост165, вес 70, очень хочу похудеть. .принимать стала турбослим день ночь, но эффекта не вижу. .. подскажите, какие попить препараты, и как избавиться от целлюлита? что б было приемлимо

Ответы

# 16:07 01-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
"Лекарства чтобы похудеть" существуют всего два, и оба они отпускаются строго по рецепту. Все остальные рекламируемые и продаваемые средства лекарствами не являются; в лучшем случае это обычный обман доверчивых покупателей, в худшем случае слабительные средства или наркотические.
# 15:37 06-02-2007 Татьяна, обратиться
А как же МЕРИДИА? Это лекарство отпyскается без рецепта, а "слывет" панацеей от ожирения. Я вот позволить его себе не могy, больно дорогое оно. .. а вдрyг, к томy ж, не поможет. .. ЖyйДемен пробовала, похyдела сильно. .. но там дрyгое. .. я не хотела есть вообще! !! Видимо на мозги влияет. Но его же тоже не бyдешь вечно жевать. .. . Вот . .. если б такое лекарство, что б пирожные есть, шоколадом заедать и хyдеть: ))) (эт я шyчy конечно) Но все жне. .. Сладкого ж тоже охота! !
# 02:38 27-02-2009 Ольга, обратиться
Меридиа отпускается по РЕЦЕПТУ!Я брала у знакомого эндокринологоа.А Жуйдемен ваш- обычный БАД.
# 02:39 27-02-2009 Ольга, обратиться
Меридиа отпускается по РЕЦЕПТУ!Я брала у знакомого эндокринологоа.А Жуйдемен ваш- обычный БАД.
# 14:33 10-03-2009 Анна, обратиться
вообщето на препараты, содержащие сибутромин, отменили рецепты