худеем...

22:03 19-02-2007 / Анна (И.Б. 7996…, обратиться

Здравствуйте, доктор. . . понимаю что моя проблема не самая важная, что есть и хуже. . . Мне 18 лет. . . мой вес 97 кг. Я занималась спортом, сидела на диетах. . . многоч перепробовала способов похудеть, но ни один не помог. На тренировках жир заменялся мышечной массой и вес оставался в принципе таким же, а диеты кроме боли в желудке ни к чему не привели. Я мало ем, просто нет особой тяги к еде, то есть не от еды мой вес, двигаюсь постоянно, у меня активный образ жизни. Проблема, в целом, заключается в том что вес ни прибавляется, ни убавляется. Неужели мне так и придётся с этим жить? у меня нет молодого человека, никто не обращает на меня внимание. . . в общем дошла до мысли об операции. . . Расскажите пожалуйста чтто из себя представляет операция по откачиванию жира, как долго надо восстанавливаться после неё и обо всех вытекающих последствиях, и сколько это будет стоить. Пожалуйста, не игнорируйте моё письмо. Спасибо заранее.

Ответы

# 22:34 19-02-2007 Света, обратиться
Откаченный жир нарастет опять если не изменится образ жизни. Не может такого быть, мало есть и не худеть, значит калории поступают. Если неделю пить только воду вес ОБЯЗАТЕЛЬНО двинется вниз. Кстати сейчас Великий Пост начался, поститесь. Попробуйте обратиться к доктору Смелову, он многим помог. Найдите его сайт в интернете. Сходите к эндокринологу! !!
# 16:04 20-02-2007 Лейла, обратиться
Здравствуйте всем! Очень хочется узнать, что за волшебная сережка, и не вредно ли это? Заранее благодарю.
# 11:25 21-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Рост какой?
# 13:53 21-02-2007 Анна, обратиться
рост 167
# 17:41 21-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
То есть, избыток массы тела примерно 30% - это ожирение I степени. Нужно разбираться в причинах. Генетический избыток подкожно- жировых клеток встречается не очень часто; а лишь в этом случае липосакция может быть полезна; во всех прочих случаях это прямой вред здоровью в угоду моде.
# 20:00 25-06-2007 Ольга, обратиться
Уважаемый доктор Смелов спасибо Вам, вот уже 1, 5 лет я не курю благодаря Вашему методу, Хотелось бы узнать где и как можно приобрести кассеты или CD, DVD для лечения невроза или депрессии.