худеем...

14:59 22-02-2007 / Тома, обратиться

Посоветуйте пожалуйста! Рост мой 170! ! В 17- 18 я весила 57 кг, в 20- 24 вес колебался между 63- 67 кг. В 25 я забеременела с 72 кг и нобрала ооочень много. Вобщем после родов прошел 1 месяц, мне исполнилось 26 и вешу 90 кг(Грудью не кормлю, вес ненабираю). Планирую сбалансированое питание с ограничением калорий (купила даже программу специальную для расчета). Вопрос! ! С моими параметрами с какого колличества каллоирий начать ограничие, без вреда для здоровья? ?? Или лкчше сразу сесть допусть на 1200кл в сутки и так держать, до 65 кг? ?? ??

Ответы

# 23:19 22-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я думаю, лучшим решением будет сейчас пересмотреть рацион, и ни в коем случае не считать калории и не пытаться голодать. Месяц после родов? Организму требуются витамины и минералы для восстановления, а не голодание. Вес должен естественно снизиться к году- двум после родов.