худеем...

23:04 12-03-2007 / Кристина…, обратиться

Подскажите, как похудеть в икрах. Читала в инете совершенно противоречащие советы. Одни говорят, что нужно каблуки высокие, бегать по лестнице вверх и т. д. Другие говорят, что от всего этого икры, наоборот, увеличиваются. Кому верить? И как все- таки их уменьшить в объеме? Доктор, что скажете Вы?

Ответы

# 14:08 13-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Скорее всего в икрах не жировые отложения, а хорошо развитые мышцы. Причина скорее всего не столько в каблуках или их отсутствии, сколько в сформировавшейся с детства неправильной походке. Изменить это очень не просто, хотя и возможно.
# 00:49 14-03-2007 Кристина…, обратиться
А как? ?? ?? ?? ?? ? Насчет походки, уж не знаю, но еще лет 7 назад у меня были очень вполне красивая форма именно нижней части ног - икры, лодыжки. А потом как- то все превратилось в бревна какие- то. Но мне кажется там жир, мышц особых не видно (а с весом у меня все в порядке. Некоторые даже говорят, худая. Я щитаю, нормальная).
# 13:02 15-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Жир исключительно в голенях? Трудно представить. Может быть это отеки или лимфостаз? Обратитесь к врачу очно.
# 23:45 03-12-2007 Brhs Brhs, обратиться
да. .. вы говорите возможно. . а как? что нужно сделать? скажите пожалуйста! заранее спасибо)