худеем...

02:00 14-03-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет, я имею 2 - их детей. После вторых родов поправилась на 15 кг. Рост 162, вес 72 кг. Фигура у меня можно сказать мужская, широкие плечи, но весь жир сейчас отложился в животе, и вид стал совсем смешной - нормальные ноги и бедра, а дальше - вообщем, эскимо на палочке. Сидела на диетах, (последний раз на японской), пила чаи для похудения - но результата никакого нет. Максимальное снижение веса - 2 кг. А сколько на это надо сил ! Хочу похудеть хотя- бы до 68 кг, помогите как? Если не худею, значит что= то делаю не правильно. А как надо правильно?

Ответы

# 13:13 15-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я все же сторонник психотерапевтических методов, лишь они дают стойкий многолетний результат, не зависящий от "силы воли" или "характера". Не сложно рассчитать Вам диету, которая выведет Вас практически на любые цифры веса, сложно сделать так, чтобы Вы захотели жить такой "диетической" жизнью.