худеем...

12:28 15-03-2007 / Изольда, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 27 лет. За последние полтора года я набрала 20 кг веса - изменился режим работы, постоянно сидим, работа допоздна и в выходные и в праздники. На вечерние занятия спортом нет ни сил ни времени. Пробовала соблюдать диеты, раньше когда соблюдала пост - теряла до 8 кг. Сейчас уже почти месяц ем постную пищу (овощи фрукты гречка рис винегреты) и вес не уменьшается ни на килограмм. Подскажите как мне можно похудеть вообще? Накатывает отчаяние

Ответы

# 13:18 15-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не сумел угадать Ваш рост, не знаю, что ответить.
# 07:45 16-03-2007 Изольда, обратиться
Мой рост 162 см. Вес 85 кг.
# 16:38 17-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Есть реальный избыток веса. Столь большая прибавка веса за столь короткий срок требует выяснения причин, не скрывается ли то или иное эндокринное расстройство. Начните с обращения к гинекологу и к эндокринологу.