худеем...

23:41 16-03-2007 / Ирма, обратиться

Здраствуйте. Два года назад у меня началась анорексия. При росте 170 я весила 40 кг. На протяжении полугода Я лежала в обнимку с тазиком, ездила в клинику где мне кололи витамины и кормили через капельницу все вены были исколаты, месячные прекратились, меня чуть не положили в психушку. Через год Я стала наберать в весе. Но страх что это вернется остался, плюс ко всему мне прописали гармональные. Короче сейчас Я вешу 63кг, запястье 16, хотя мой нормальный вес 53. Гармональные месяц не колю(и больше небуду), ем овощи, вареное мясо и после 6 ни- ни. Но хоть бы на грамульку похудела. Я даже подумываю отменить свою свадьбу летом если конечно не чего не изменится. Не хочу стоять бегимотом и чтобы все желели моего жениха и шептались "наверно он из- за денег на этой слонихе женится". Что делать?

Ответы

# 08:36 17-03-2007 Ковальков А.В., обратиться
На самом же деле полные люди - это люди, проблема которых, не в безудержном пристрастии к еде, а в сложных метаболических нарушениях, ведущих к избыточному накоплению жира в жировой ткани. С этими нарушениями врачи уже научились бороться.
В последнее время появились принципиально новые, авторские врачебные методики, позволяющие достаточно легко похудеть не испытывая при этом чувство голода и конечно не прибегая ни к каким « Тайским таблеткам» !

Все профессиональные диетологи знают, что никакие стандартные диеты не могут в принципе решить проблему избыточного веса!
В результате них уничтожаются не только жировые отложения, но и мышечная ткань в сочетании с усиленной потерей жидкости и других жизненно- важных компонентов.

Стабильный результат дает только комплексный подход, и начинается он, с определения причины, а заканчивается составлением программы лечения и рациона питания.
Одной диетой здесь не поможешь.
Ведь что такое диета? Грубая инструкция с сомнительным результатом. Как она вообще способна учитывать не только причины появления избыточного веса, но и индивидуальные особенности каждого человека.

Если Вы действительно хотите похудеть, - не надо ставить экспериментов над собственным здоровьем.

Обратитесь к ЛЮБОМУ! опытному врачу- диетологу. Координаты таких врачей всегда можно найти в инете.

Он поможет определить, какой именно способ снижения веса подходит именно Вам. Проведя соответствующее обследование, разработает не диету, а персональную программу питания конкретно для Вас. При этом худея под контролем врача, Вы застрахованы от нанесения непоправимого вреда своему здоровью.