худеем...

22:30 17-03-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор. 12го марта Вы писали, что ". .. 5- 10- 15 кг, набранных вследствие нарушенного пищевого поведения, убрать и правда вполне возможно психотерапевтическими методиками. Внушение во сне и правда наиболее эффективно; еще эффективней внушение в состоянии медикаментозного транса - состоянии "полусна". При индивидуальной психотерапии эффект достигается быстрее; впрочем, в группе тоже эффективно, и ощутимо дешевле. Если соберутся желающие, готов провести подобное лечение и в Москве. " Если предложение еще в силе, то не могли бы Вы рассказать об этом чуть подробнее? На какое количество человек в группе Вы рассчитываете? Сколько примерно это может стоить в группе и индивидуально? Спасибо.

Ответы

# 14:32 18-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Во- первых, сейчас набираем народ на онлайн- тренинг, тренинг будет бесплатным, подробности можно посмотреть на www. vesvalo. net/ index. php? showtopic= 379 (адрес набирать без пробелов). Тренинг ориентирован в первую очередь на выздоравливающих алкоголиков, но и остальным вход не запрещен. Что касается очного тренинга, то проблемы не столько в стоимости моего участия, сколько в оргвопросах. Как правило, львиную долю стоимости составляет не оплата работы тренера, а аренда помещения и оплата посредников- организаторов. Чем больше группа, тем дешевле выходит; с точки зрения эффективности оптимальна группа 15- 25 человек (как правило, 4/ 5 не доходят до конца тренинга). Если индивидуально, я консультирую предварительно по телефону, если вижу смысл в очной консультации, то приглашаю очно.
# 11:24 19-03-2007 Надежда, обратиться
То есть помещения или выходов на него у Вас нет, и, буде желающие найдутся, эти вопросы надо будет решать им?
И сколько может стоить очная консультация?
# 14:38 19-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Да, помещения нет. Тренинги - не моя основная работа. Консультирую как правило бесплатно, если случай представляется мне интересным. Если случай мне не интересен, как правило и за высокие гонорары не берусь. Если речь идет о многочасовых затратах времени, цена будет определяться затратами времени.