худеем...

15:03 30-03-2007 / Alina, обратиться

moia problema moi ves. kak s nim borotisia? ves 120kg rost 168cm otvetite pojaluista.

Ответы

# 19:21 30-03-2007 Аноним, обратиться
Алина, вы, по- моему, собирались ложиться в Кащенко и лечиться от булимии, что так и не легли. ..
# 00:32 31-03-2007 Арина, обратиться
помоему мерзко писать гадости человеку у которого проблемы. милая алина попробуйте исключить из вашего рациона белый хлеб соль сахар всякие мучные изделия, кушать оващи фрукты пить зелёный чай. или сходите к врачу сдайте анализы. может у вас с организмом чтото невпорядке
# 00:43 31-03-2007 Аноним, обратиться
Я и не пишу ей гадости. просто она сама размещала посты о том, что у нее булимия и собиралась лечиться в Кащенко. .. Я и поинтересовалась, что у нее с лечением. .
# 01:54 31-03-2007 Alina, обратиться
izvinite, no vy c'to- to pereputali - - ya napisala vpervye. I popravliatisia ya stala posle togo, kak rodila dvuh docerei(vtorye rody cerez kesarevo secenie) Nadeyalasi na kakoi- nibudi horoshii sovet, no vidimo oshiblasi. Escio raz izvinite za to, c'to obratilasi(vidimo ne po adresu)