худеем...

19:24 03-04-2007 / Маша, обратиться

Здраствуйте доктор! Мне 17 лет и у меня проблемма с лишим весом при росте 158 я вешу 51 кг! А выпускной вечер через пару месяцев! !! Так хочеться влезть в симпатичное платице и запомниться всем не ПУХЛОЙ! !! Посоветуйте мне как можно скинуть 5, 6 кг. до выпускного. И в каких продуктах нужно себя ограничить (я любитель омлета с зеленью- на ужин, это сильно отражаеться на моей фигуре? .Заранее благодарю! !!

Ответы

# 16:16 05-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вы ничего не путаете? Вес и рост соответствуют друг другу, я не вижу смысла Вам снижать вес.
# 10:30 06-04-2007 Аноним, обратиться
Извините за грубость, но вы дурочка, нормальный вес, многие о таком мечтают