худеем...

21:15 12-04-2007 / Дарья, обратиться

Добрый вечер! Мой рост 1685 см, а вешу я 61 кг. 2 года назад весила 53 кг. Никак не могу похудеть, точней отказать себе в еде. Мне порой кажется, что у меня психологическая зависимость от еды. Если мне хочется есть я не могу себе отказать. Если не съем что- нибудь начинается психоз какой- то. .Что посоветуете?

Ответы

# 21:16 12-04-2007 Дарья, обратиться
165 см
# 00:44 13-04-2007 Лёка, обратиться
Дарья, у меня тоже самое посмотрите ответ доктора 6 или 7 апреля.
# 09:57 13-04-2007 Дарья, обратиться
Спасибо Лёка! Я прочитала ответ доктора. Знаете не хотелось бы пока прибегать к помощи психотерапевта.
# 15:14 07-09-2007 Катя, обратиться
Здравствуйте. Почитала проблемы, которые возникают у девушек. И хотела бы обратиться за вашим советом. Я очень сильно хочу похудеть, я не могу сказать, что я тослтая. При росте 175 я имею вес 67 кг. Я не могу отказать себе в еде. Каждый вечер ложась спать я говорю себе, что завтра я не буду есть, прихотя с учебы я накидываюсь на холодильник. Причем я ем больше мучного. Я люблю спорт. Я занимаюсь волейболом. Но посещать фитнесс клубы я позволить себе не могу. В дом. уловиях тоже пробывала, всё бестолку. У меня склонность к полноте. Я могу сильно похудеть, а потом набрать вес в два раза больше. Все что я ем уходит мне в нижнюю часть, ноги и попа. Не знаю как побороть себя с желанием вкусно покушать . Помогите чем сможете.
# 15:45 07-09-2007 Елена, обратиться
Катя, то что вы описали, это как раз про меня несколько лет назад, когда я тоже училась и у меня не было определенного режима питания. А похудела я больше, чем на 10 кг. без всяких диет, поменяв свой рацион питания. Нет не в том смысле не есть всего жирного, сладкого, мучного. Я кушаю все, но в один прекраный день завела себе правило: есть всегда с тарелки небольшими порциями 2- 3 раза в день. Поверь мне постепенно тебе будет хватать этой пищи, но кушать нужно нормальную разнообразную пищу, а не пирожок с чаем, после которого через час ты опять голодна. А сладкое или мучное, только крайне в обед, но не вечером. А еще я после этого наоборот разлюбила очень жирную пищу. Попробуй хотя бы несколько денечков, только начинай не с утра и не с понедельника, а сразу. Ты сама почувствуешь, как тебе станет легко.