худеем...

00:17 18-07-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте.
У меня лишних 10- 15 кг. (160см/ 71кг) и я хотела пойти на курс обертываний и прессомассажа, но обнаружилась беременность примерно 4 недель. Я знаю, что это является противопоказанием, но может ли столь ранний срок не быть помехой? Уж очень хочется уменьшить некоторые объемы тела, хотя бы для того, чтоб ноги на внутренней стороне бедер не натирать. Не говоря уже о море, маленькой одежде и т. п.
Спасибо.

Ответы

# 19:26 18-07-2001 Аноним, обратиться
Светлана, вероятность выкидыша на ранних сроках высока, может, лучше не рисковать?
# 15:32 20-07-2001 not found, обратиться
На время беременности все мысли о похудении следует выбросить из головы. И делать все, что скажет наблюдающий врач.