худеем...

21:19 14-04-2007 / Лара, обратиться

Здравствуйте Ковальков А. В. Прочитав некоторую информацию захотелось получить индивидуальный совет по вопросу похудения. Мой вес- 76 при росте 164 а возраст 39лет. Раньше мой вес был 63- 5кг и я не поддавалась панике а за последние 2 года пошёл перебор хотя питание осталось прежним. Чтоже будет если я рожу- ещё лишние кило. Жду ваших рекомендаций

Ответы

# 09:44 15-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Все мои рекомендации укладываются в объем одной из моих книг. К сожалению это не так просто рассказать в двух словах, а я думаю, что Вас мало устроят советы – « Поменьше есть и побольше двигаться» или « Не есть после шести часов и заниматься спортом» . Эти советы, как правило, дают дилетанты. Не стоит пользоваться слухами и примером соседки, а надо попытаться разобраться в проблеме. Заходите на мой сайт . Там я не только подробно разъясняю причины появления и методы борьбы с избыточным весом, но так же бесплатно консультирую на форуме. Для этого кликните по моей фамилии и там найдете нужную ссылку.