худеем...

17:31 19-04-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 лет и у меня через месяц выпускной. Мой вес примерно 90кг. Хотелось бы похудеть, но если ничего не есть, то можно не сдать экзамены. Это не вариант. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Ответы

# 22:37 19-04-2007 Kskz, обратиться
во- первых нада вести активный образ жызни, зайнись спортом, или например бегай утром или вечером. Правильно кушай, акцент делай на салатах из свежых овощей с оливковым маслом, и обязательно белок, тоесть мясо нежырное, рыба, яйца, творог нежырний. лутше готовить эти продукти на пару, или варить, или слегка обжарить на минимум масле. .. также сладости заменить фруктами, можно немного сухофруктов. . И еще очень важное, нужно пить не менее 2, 5 литри чистой воды в день, а с твоим весом 3- 4 литра, правильно пить воду до еды, а после еды не раньше чем через час. Желаю удачи.
# 07:53 20-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Я бы еще добавил в рацион горький шоколад. И исключил все консервы и колбасы.
# 18:48 20-04-2007 Аноним, обратиться
ты толстяк неудачник смирись! !!