худеем...

18:41 18-07-2001 / Кукиша, обратиться

надо ли худеть? всем своим мужчинам я нравлюсь и такая! :) но может это вредно для здоровья?

Ответы

# 19:05 18-07-2001 Viktor250, обратиться
Если мужчинам нравитесь, значит все впорядке.
Самое главное, чтобы Вы себя комфортно чувствовали.
# 19:24 18-07-2001 Аноним, обратиться
Ну, если вы весите больше 100 кг, наверное, стоит немножко похудеть (ради здоровья, конечно) : )
# 20:01 18-07-2001 Яночка - Аноним…, обратиться
Вы, наверное, не знаете, но женщины, как правило, худеют в первую очередь для красоты, а не для здоровья! : -)
# 21:22 18-07-2001 Аноним, обратиться
Ну, откуда мне знать : ))) Вот вам старенький анекдот в тему: у армянского радио спросили: "Как похудеть очень полной женщине? " Армянское радио посоветовало: "Пусть она крутит на талии обруч" - "А если она такая полная, что не влезает в обруч? " Армянское радио задумалось, и тут на волну настроилось турецкое радио: "Ради Аллаха, не надо портить красивую женщину! !! " Я знаю очень полных женщин, которые такие веселые, обаятельные и довольные собой, что все их любят (включая мужчин).
# 21:58 18-07-2001 Кукиша, обратиться
спасибо всем за ответы, мне так и хотелось, чтоб ни в чем себе не отказывать, ни сидеть на диетах, а жить в свое удовольствие! :)а мужчины говорят, что у худых пощупать нечего! :)в общем, спасибо: )
# 05:24 22-07-2001 Анна (И.Б. 1146…, обратиться
Здоровье - это главное. Я заналась раздельным питанием для здоровья, но в результате еще и похудела на 8 кг. за полгода. Но самое главное не нарушать психическое состояние. Лучше быть довольным при 90 кг. , чем задерганным до последней степени при 60.