худеем...

13:09 26-04-2007 / Aя, обратиться

Добрый день! мне 31 год, рост 163, месяц назад весила 56, 5 килограмм. Сейчас месяц прозанималась в секции рукопашного боя и очень сильно похудела - до 54. Ни на каких диетах не сидела, ем все, сладкое, жирное и много. Раньше пыталась похудеть на диетах, но вес всегда был стабильным. .. Это нормально так быстро худеть? Я не заболела чем- нибудь нехорошим? Вес будет снижаться и дальше, а если да, то до какой цифры? Какой для меня вес будет оптимальным? Спасибо. Что- то я волнуюсь.

Ответы

# 22:09 26-04-2007 Ковальков А.В., обратиться
Употребляйте больше белка, до двух грам на килограм идеальной массы тела.