худеем...

12:50 03-05-2007 / Илья, обратиться

Возник такой вопрос. Летом должен отправится на военные сборы от кафедры, но на комиссии меня признают не годным, т. к у меня ожирение 3 степени. при росте 175 и весе 108 кг. Но врачи не учитывают то что у меня широкая кость. Как можно это врачам?

Ответы

# 07:42 04-05-2007 Ковальков А.В., обратиться
Можно замерить содержание жиров мышц и костей в теле - биоимпедансным методом. Все точно определит, и вес костей.