худеем...

01:32 14-05-2007 / Maria, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие средства могут помочь от булимии? ?

Ответы

# 02:13 15-05-2007 Скромница…, обратиться
При лечении больных булимией выработаны следующие положения: немедленная госпитализация по жизненным показаниям в психиатрический стационар(когда булимия сопровождает анорексию и потеря веса свыше 20% от исходного 0 назначение лечения в ранние сроки, сочетающее медикаментозное лечение с психотерапевтическим воздействием, в том числе психотерапевтическая работа с семьей длительное наблюдение с обязательной терапевтической коррекцией в домашних условиях после прохождения основного курса лечения. Многие больные булимией также страдают от депрессии, симптомы которой исчезают под действием антидепрессантов. на сегодняшний день только флуоксетин Prozac одобрен для лечения булимии Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США. этот антидепрессант уменьшает частоту приступов обжорства, а также желание освободить желудок рвотой у больных средней и тяжелой формой булимии.