худеем...

08:16 22-07-2001 / Иринка, обратиться

Пробовала сидеть на диете: 1. Салат (огурцы, помидор, лук, соль немножко и растительное масло)и можно рыбу маленький кусочек или рис. 2. Через три часа или три опять салат и рыбу. 3. Опять через два часа салат и мороженное (или можно еще чего нить себе позволить. 4. Через три часа опять же салат и еще что нибудь. 5. Кофе или молоцный коктель. Под вечер похудела на один кг. Всмысле утром была 49 где то, весь день 48, 5, а вечером 49. Согласитесь можно кушать все чято угодно, только мало, а что бы ну чувствовать голод сильный ешь салат. И полезно и худеешь. И от сладкого не отказываешься.

Ответы

# 08:20 22-07-2001 Исправила Ошибк…, обратиться
Пробовала сидеть на диете: 1. Салат (огурцы, помидор, лук, соль немножко и растительное масло)и можно рыбу маленький кусочек или рис. 2. Через два часа или три опять салат и рыбу. 3. Опять через два часа салат и мороженное (или можно еще чего нить себе позволить). 4. Через три часа опять же салат и еще что нибудь. 5. Кофе или молочный коктель. Под вечер похудела на один кг. Всмысле утром была 49 где то, весь день 48, 5, а вечером 48. Согласитесь можно кушать все что угодно, только мало, а что бы не чувствовать голод сильный ешь салат. И полезно и худеешь. И от сладкого не отказываешься.
# 17:13 23-07-2001 Юлия, обратиться
Нормальные колебания веса здоровой женщины составляют в сутки 0, 5 - 2, 00 кг. Поэтому не думайте, что Вы похудели. Вот если через месяц эти результаты будут постоянными, тогда можно о чем- то говорить. ..
И вообще, о результатах диет говорят минимум через 7- 10 дней, все остальное некорректно.
# 19:30 23-07-2001 Аноним, обратиться
Читала, что хороший эффект дает полный отказ от соли. Но у самой силы воли не хватает. ..
# 10:54 24-07-2001 Юлия, обратиться
Полный отказ от соли допустим ТОЛЬКО ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ (и под наблюдением врача)! Иначе можно ОЧЕНЬ быстро сгубить надпочечники. Так что не тренируйте силу воли за счет эндокринной системы.
# 12:12 24-07-2001 Milha, обратиться
Ваша диета неправильна . 1) Частый прием пищи нефизиологичен, да и трудно выполним в условиях рабочего времени. 2)"Кушать что угодно" за счет уменьшения количества приведет к тому, что Вы будете полнеть от одного яблока (долго объяснять, почему). 3) Смешивать салат и мороженое - это просто мракобесие какое- то. 4) Временный результат может достигаться либо за счет потери воды, либо действительно будет ВРЕМЕННЫМ похудением, потом организм перестроится, и начнется обратный отсчет.
# 18:22 24-07-2001 Иринка, обратиться
Ничего и не начнется обратный процесс, я уже полгода как не толстею, а только худею. А вообще наверное у каждого свой способ худеть. Просто поделилась советом, что лучше есть чаще и все, но понемногу! А решать вам
# 19:00 24-07-2001 Насчет Соли…, обратиться
Ее и так везде полно, во всех готовых продуктах.