худеем...

13:44 23-07-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Купила книгу по бодифлексу, начала заниматься. Пока результатов нет. Прошу откликнетесь те, кто уже похудел по этому комплексу. Мне нужна моральная поддержка, чтобы продолжить начатое и не бросить. Спасибо.

Ответы

# 17:05 23-07-2001 Наташа, обратиться
Марина, я за неделю похудела в талии на 2 см. , а бедрах на 3. Главное в этом комплексе упражнений - дыхание. Пока не освоишь хорошо дыхание, эффект будет маленький. Кстати, ты в каком городе живешь и сколько тебе лет? Может, мы будем заниматься вместе?
# 03:05 24-07-2001 Елена, обратиться
Я тоже купила эту книгу, но боюсь что- нибудь сделать неправильно. Вот если бы кто- нибудь помог поставить дыхание.