худеем...

05:09 25-07-2001 / Наталья, обратиться

Посоветуйте пожалуйста как согнать живот, я сама худенькая, стройная- а живот выпирает (сыну уже 6 лет).

Ответы

# 19:46 25-07-2001 Аноним, обратиться
К сожалению, в строго определеном месте можно похудеть только после липосакции. Если живот - ваше "проблемное" место, то от упражнений он будет худеть в последнюю очередь. Но в любом случае не повредят упражнения для пресса.
# 11:40 26-07-2001 Milha, обратиться
1) Измените осанку (Вы наверняка сутулитесь, а тазовую область подаете вперед, как бы "садитесь" на свой живот - пагубная привычка, приобретаемая во время беременности). Научитесь ходить ровно, слегка выпятив грудь и поджав живот.
2) Упражнения для мышц живота - да; отыщите в популярной литературе.
3)Если мышечная "стенка" плотная, хорошо развитая, а проблему создает перерастянутый кожный "мешок", то Вам поможет только липосакция; до и после нее - антицеллюлитные кремы.