худеем...

06:18 25-07-2001 / Vanda, обратиться

Один мой знакомый доктор сказл, что если разница во времени между ужином и завтраком не мение 14 часов, то от плотных ужинов вы поправлятьмя не будете. Хотя это не повод, чтобы не ограничивать себя в сладком, мучном и жирном. А от большого колличества фруктов и обоцей все равно не худеют, т. к. так много глюкозы, которая расщепляется до сахарозы и фруктозы, и в подобном виде откладываться в виде ЖИРА.

Ответы

# 15:22 25-07-2001 Иринка, обратиться
От овощей точно не поправляются, а от фруктов да. Но только смотря каких. А вообще лучше плотно не ужинать.
# 19:50 25-07-2001 Аноним, обратиться
К сожалению, ваш знакомый прав аккурат наоборот. От больших перерывов между едой люди ПОПРАВЛЯЮТСЯ (выражаясь не по- научному, организм делает запасы).
# 06:48 26-07-2001 Иринке!!!, обратиться
Т. е Вы считаете, что от картошки не толстеют? ??
# 08:33 26-07-2001 Иринка, обратиться
Если есть картошку отдельно в небольших порциях то нет! И не каждый день по три раза. Не поправитесь никогда! Вообще я считаю кушать можно все, если только понемножку. По себе знаю.
# 11:51 26-07-2001 Milha, обратиться
Всякое насилие вредит организму: либо Вы морите себя низкокалорийными диетами, любо вы принимаете пищу по часам и в том составе, какой запланировали заранее, результат будет один - организм начнет делать запасы (даже из яблок). НЕТ насилию. Ваша задача - войти в гармонию со своим организмом и давать ему пищу тогда, когда он сам этого требует (однако научитесь чувствовать разницу между аппетитом и голодом! )
# 16:56 26-07-2001 Иринка, обратиться
Вот это правильно! Нужно научиться чувствовать разницу между аппетитом и голодом. Правильно все!