худеем...

10:31 28-06-2007 / Виктория…, обратиться

Доброе Утро! Подскажите как мне убрать жирок с нижней части животика, делаю прес и все не как. И вообще по сколько подходов надо делать чтоб эфект проявился быстро, примерно через месяц? И еще мне надо убрать жирок с боков. КАк это все сделать в короткие сроки. ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ! !! Ответте пожалуйста это для меня очень важно!

Ответы

# 14:16 28-06-2007 Лана, обратиться
я кручу обруч с пластмассовыми шипами - результат на лицо! ! даже мой молодой человек (который, в принципе, не говорит, что плохо, что хорошо) сам сказал мне, что бока убрались и животик меньше стал. Но с животиком я давно борюсь: недавно в фитнесс пошла. ..
# 16:59 05-07-2007 Виктория…, обратиться
Лен! А расскажи где ты его купила этот обруч и вообще по сколько ты его крутишь, все расскажи и что на фитнесе делаешь?
# 18:09 12-07-2007 Виктории От Лан…, обратиться
В фитнесс хожу на силовые тренировки: пресс и ноги. результат есть. хожу 2 месяца, 2- 3 раза в неделю. Потом обруч - продается в магазине "Спорт- Мастер". Кручу утро где- то 500- 700 раз. Вечером больше - от 1500- 2000 раз. Правда остаются реальные синяки. но я уже влезаю в старые юбки! !! Так что удачи. вот моя ася: 253- 474- 480. пиши, отвечу.