худеем...

21:06 29-06-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вот уже 3 года я целенаправленно худею, диагноз - нервная анарексия. Месячных нет 2, 5 года. Сейчас вешу 52кг при 173см роста. Уже ребра можно пересчитать, но не могу никак остановиться. Все время думаю, что съела лишнее. Хотели положить в психбольницу, но я отказалась, т к врачи сказали, что будут использовать медикаменты, увеличивающие массу тела. Я понимаю, что мне нужно поправиться, иначе месячные так и не восстановятся. У меня такая фигура, что полнеют ноги и живот, а грудь небольшая и руки худые. Что делать, чтобы наоборот поправились грудь и руки, а не ноги и живот? Как нужно питаться? Пожалуйста, помогите! Заранее спасибо!

Ответы

# 15:00 30-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Дефицит массы есть несомненно. Заочно не берусь судить, можно ли добиться прироста массы за счет верхних отделов туловища без прибавки жира на бедрах и на животе; в ряде случаев это возможно.
# 15:15 30-06-2007 Lisa, обратиться
Zapishis v trenaz` ernii zal i na4ni ka4atsya. Trener tebe posovetuet 4to est i 4to delat. Trenirovki i na figuru povliyaut horosho i na mozgi tige: )I rasti na4net tam gde nugno i ne gir, a mishci. Uda4i