худеем...

10:22 03-07-2007 / Катя, обратиться

Добрый день! Мне 29 лет, детей нет, хронических заболеваний и проблем с эндокринной системой нет. Но есть одна проблема - круглый живот и бедра. Мой вес 60 кг и рост 173 см. Объем бедер - 90 см, талия - 67 см, грудь - 90 см. Никак не получается согнать лишние сантиметры с бедер и живота. Помогите мне, пожалуйста. Посоветуйте, что нужно сделать. Стараюсь вечерами не есть, но иногда срываюсь. Как побороть аппетит? Спасибо.

Ответы

# 16:11 04-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
При Ваших росте и весе не думаю, чтобы были нужны ограничения в еде. Может быть гимнастика или физические упражнения для коррекции фигуры и нужны, но не могу ничего сказать заочно.