худеем...

12:32 05-07-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день, прошу вас разьясните пож:
Мне 40 лет, вес 65, рост 164, одни роды в 1987г.
Дело в том, что в верхней части тела размер одежды 42- 44, а в нижней 46- 48. Вопрос: Что делать? Почему и из- за чего такая разница? (Получается, что сверху я в папу, а снизу в маму? -шутка)Спасибо и всех благ.

Ответы

# 15:15 06-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Для женщины это нормально иметь разницу между "верхом" и "низом" на пару размеров. Такая конституция способствует лучшему вынашиванию плода при беременности. Когда мода противоречит природе, не просто следовать моде, и не полезно. ..