худеем...

18:10 06-07-2007 / Натали, Донецк…, обратиться

По результатам гормонального анализа посоветовалась с эндокринологом.
ВСЕ гормоны в норме. И гипофиза и яичников.
На мой вопрос "в чём тогда причина лишнего веса? " получила вот такой ответ "для твоего организма это не лишний вес, а особенность". Но как может быть особенностью 105 кг при росте 1, 72 м? ?? Можете ли что- либо посоветовать?

Ответы

# 15:42 08-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Посмотрите переписку с "Валерий 19 июня 2007 16: 01: 41". Если найдете общее с Вашим случаем, рекомендации могут быть такие же.