худеем...

21:27 08-07-2007 / Оксана, обратиться

Добрый день!
Меня зовут Оксана, мне 23г. У меня проблема с лишним весом - при росте 167см. я вешу 77 кг. С 16 лет борюсь с лишним весом, до 20 лет. получалось его контролировать. Я весила 57 кг. 3г. назад вынужденно сделала оборт, после чего вес только прибавляется. Ни диеты, ни занятия фитнесом не помогают. Очень надеюсь на Вашу помошь. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 19:19 09-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Анализ крови на эстрогены, гестагены и пролактин на 21- й день цикла; если патологии не выявится, поговорим о мерах снижения чувства голода и/ или изменении режима суточной активности и/ или изменении основного обмена.