худеем...

21:36 27-07-2001 / Жанна, обратиться

Скажите, кто нибудь принимал Бромелайн? Расскажите пожалуйста об его эффективности. Спасибо

Ответы

# 01:15 28-07-2001 Елена, обратиться
Я принимала "бромелайн" месяц. Не похудела ни на грамм. Мне кажется, что все препараты выкачивают наши деньги и ничего больше.
# 01:29 28-07-2001 Обжора., обратиться
Лена и Жанна! Жрать надо меньше, какие тут
"лайны" помогут, когда рот не закрывается 25 часов
в сутки.
# 22:06 28-07-2001 Елена, обратиться
ОБЖОРА! Если очень хочешь кому- нибудь сказать гадость, то посмотри в зеркало и скажи. Не все едят как ты 25 часов в сутки. Всяко бывает. Жанна, не расстраивайся, все у тебя получится.