худеем...

16:06 12-07-2007 / Liana, обратиться

Здравствуйте! Наверное удевитесь но я хочу потолстеть! !! Мне 23 года. У меня нормальный вес всегда был около 47- 49. Иногда худела до 45- 46, но сново востонавилась на нормальный сжой вес, а вот уже почти 2 года как очень сильно похудела до 44 кг, и все еще начинаю худеть, и еще желудок стал болеть очень часто и после еды и до еды, я думаю, что это связано с похудением. А похудение как мне кажется связана с нервной системай, ведь если много думать о неприяатностях это уже стресс. Подскажите мне пожалуйста что мне делать. Я уже выпила Новопосид - никаких изменений, принимала 100 таблеток Пивных Дрожжей и ни капельку не растолстела. Дайте мне какой нибуд' совет, может у меня какая то болезнь? ? ? Спасибо зарание! ! ! !

Ответы

# 15:48 17-07-2007 Аноним, обратиться
Привет Liana! Разделяю твою проблемку, у меня такая беда, смотрю на себя и плохо становится, раньше хоть щеки, груди были, а сейчас вообще ничего нет, плоская стала, вес- 43 кг, при росте 170см. Я начала лечение неделю назад: соблюдаю режим, в обед обязательно кушаю сендвич или чизбургер, и супчик, до 18 00 что- нибудь жую(шоколад, овощи- фрукты, булочки), и вечером после ужина мешаю 2 ст. ложки сметаны со стаканом пива "0", аппетит появился, поправляюсь по- немногу. Желаю удачи
# 23:14 17-07-2007 Аноним, обратиться
девчонки, а давай мы с вами договоримся, что я подарю вам по 5- 10 кг своего лишего веса? и вам хорошо и мне!
мне кажется если я буду верить вто, что помогаю вам, а вы мне, + если я буду на диете, массеже, может быть на физкультуре), то где- то в космосе мои кг достанутся вам. .
это будут что- то из области некой эзотерики.
согласны?