худеем...

10:45 17-07-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Я недавно перешла на раздельное питание + Не ем ничего сладкого и мучного. Худею достаточно быстро но стоит только чуть- чуть поесть не так (Съесть что- нибудь запретно) и животик опять появляется Но если не есть то худею очень быстро. Что делать? ??

Ответы

# 18:43 17-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Корректировать аппетит таким образом, чтобы не хотелось "съесть лишнего".