худеем...

10:52 18-07-2007 / Лиза, обратиться

Здравствуйте еще раз, я надеялась получить конкретынй серьезный ответ, но как оказалось вы ответили с ухмылкой. Поэтому еще раз хочу спросить опасное ли это средство "Pharmamed" "Очищение от шлаков и токсинов" Это средсво продаеться в аптеке, у них так же видела большой ассортимент и витаминов как для взрослых так и для детей. И второй вопрос: Я знаю что для похудения все равно большинство врачей рекомендуют какие то биодобавки к пище чтоб подготовить организм так какие средства не опасные? Это конкретной фирмы должно быть илисостав определенный

Ответы

# 14:36 18-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Мочегонные могут быть опасными, вызывая нарушение водно- электролитного баланса. Еще одна опасность, которая Вас поджидает - опасность разочарования в лечении, которое в принципе и не могло помочь, и в итоге разочарования ипохондрическое расстройство. Мне приятно слышать, что Вы заранее все знаете про большинство врачей, поэтому не буду рекомендовать Вам того лечения, которое на мой взгляд будет правильным.
# 14:40 18-07-2007 Аноним, обратиться
Какой же Вы строгий и жестокий доктор. Спасибо за ответ