худеем...

12:52 18-07-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, хочется похудеть. Мне порекомендовали препарат Турбо слим. Что вы можете сказать о этом препарате? Дело в том что я не магу ничего про него узнать практически ноль информации. ..
Заранее спасибо. ..

Ответы

# 14:38 18-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Название красивое. Механизм действия тоже вполне понятен и прост: потратив некую сумму денег на приобретение этого средства, Вы вынуждены будете потратить эквивалентно меньшую сумму денег на приобретение продуктов. Правда, остается риск побочного эффекта: похудеете не Вы, а Ваш муж или Ваши дети.
# 19:55 18-07-2007 Аноним, обратиться
ЭТО ВСЕ ГЛУПОСТИ НЕ ВЕРЬТЕ! ПРОСТО ВЫТЯЖКА ДЕНЕГ! БЕЗ КОРРЕКЦИИ ПИТАНИЯ И ЗАНЯТИЯМИ ФИЗИЧЕСКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ ДАЖЕ ДОМА РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ! !! БУДЕТЕ ХУДЕТЬ МЕДЛЕННО НО ВЕРНО! А ЭТИ СУПЕРБЫСТРЫЕ ТАБЛЕТКИ ЧАЙ ПИЛЮЛИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ПРОСТОЙ ОБМАН НАШИХ ЖЕНЩИН ОСНОВАН НА ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ ДЕЙСТВИЙ! А ТАК НЕ БЫВАЕТ!