худеем...

13:42 19-07-2007 / Ирина, обратиться

Михаил Львович, Вы сказали, что при Озонотерапии существует риск новообразований. Т. е. мотод, мягко говоря, не безопасен. Тогда Ваши рекомендации по снижению веса для мужчины 45 лет, рост 192 см. масса тела более 150 кг (весы, расчитанные на 150 зашкаливает). Он с детства очень активно занимался спортом, излишний вес появился как только бросил. Диеты если и помогают, то очень немного и не на долго. При этом распорядок дня достаточно напряженный - подъем в 5 утра, ложимся спать не раньше 12- ти, много времени проводит за рулем авто. Надеюсь на полноценный ответ. Спасибо.

Ответы

# 14:58 19-07-2007 Аноним, обратиться
И еще такой момент - озонотерапия может быть применима и для беременных женщин, в случаях, когда присходит кислородное голодание плода; и для больных анемией. .. во многих случаях. На мой взгляд, применять ее для беременных, если есть такие риски недопустимо. Может быть все же не все так страшно? ведь применяют. ..
# 11:50 21-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Гипертоник? Полнеет преимущественно "животом"? Рано ли появилась седина? Еще хорошо бы в течение 2- 3 недель померять утреннюю температуру тела: как только проснулся, не вставая. И анализ мочи на диастазу и/ или УЗИ поджелудочной железы. Если окажется, что гипертоник, с тенденцией к низкой утренней температуре, ранняя седина, полный живот, те или иные признаки патологии поджелудочной железы - начинать лучше с лечения у гомеопата, в первую очередь препарат Barita Carbonica C6 - C12.
# 13:37 23-07-2007 Ирина, обратиться
Спасибо Вам огромное! Да, излишки заметны более всего на животе, седина - ранняя, давление повышенное вследствии перетренированности как мы считали, т. е. еще с юного возраста - 140 верхнее для него считаем нормой, бывает 160- 180, сердце – в норме. А вот поджелудочную не проверяли, и температуру не измеряли. Обязательно последуем Вашему совету.