banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

худеем... | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

худеем...

22:16 21-07-2007 / Мила, обратиться

доктор, что Вы посоветуете в таком случае: я сейчас (как и всю жизнь) на диете, хочу всего- то 2 кг сбросить (вес 49 кг, рост 160). Приэтом не очень сильно ограничиваю себя, только жирное и хлебное исключила. Занимаюсь бегом. НО иногда, даже когда и не на диете, возникает страшно сильное желание чего- нибудь определенного поесть, например шоколада или салями. Хотеться может и безобидных огуцов, да так, что кажется сейчас с ума сойдешь! Иногда всю ночь думаю о чем нибудь, утром первым делом куплю и поем немного, уже не хочется. И так часто. Готова на другой край города ночью ехать за этим продуктом. А лет 5 назад мне так хотелось сыра, что я его покупала кусками и не дожидаясь дома, ела из куска прямо в метро! Как ломка была или болезнь, если я не имела сыра в рационе. Потом всё прошло, сейчас я уже 5 лет к сыру равнодушна. Однажды так же сильно захотелось пироженки - как только рассвело побежала в булочную - сьела, стало так хорошо. .. .Мужа даже иногда среди ночи посылаю - он всё думает, что беременная. Может быть у меня расстройство питания или что это? насколько такие поблажки организму вредят эффективности диеты? ??

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:08 22-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
В плане острых желаний того или иного продукта - это абсолютно нормально; скорее ненормально, когда таких желаний нет. Одно из двух: либо Вы очень молоды, либо у Вас на удивление здоровый организм. Еще бы чуть- чуть режим питания Вам подладить, чтобы не требовалось ограничивать себя в еде, чтобы организм сам регулировал тот Вес, который Вы хотите, опираясь на режим, а не на Вашу силу воли.
# 15:11 22-07-2007 Мила, обратиться
а как подрегулировать?
# 21:53 22-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Научиться чувствовать не только свои желания, но и потребности своего организма. Если самостоятельно не получается, можно поработать с психотерапевтом или пройти телесно- ориентированные психологические тренинги.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru