худеем...

13:39 23-07-2007 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Мы с мужем планируем завести ребенка. А я очень боюсь поправиться во время родов. У меня 1, 75 рост, а вес 60 кг. Но из- за болезни щитовидки я быстро набираю. Какая вероятность того, что я поправлюсь? Или может все обойдется?

Ответы

# 15:25 23-07-2007 Ната, обратиться
я недавно сама родила лялю во время беременности ведь идет дополнительный расход энергии на развитие рост малыша а потом при кормлении тоже около 500к в день уходит на молочко. надо есть не ЗА двоих а ДЛЯ двоих и тогда все можно контролировать. а вообще по этому поводу много написано на сайтах для мамы и ребенка этот вопрос волнует многих. правда про болезнь сказать ничего не могу : )