худеем...

13:32 02-08-2001 / Аян, обратиться

Мне 30 лет. При росте 160 я вешу 68 кг. Я думаю это многовато. Хочу похудеть, но незнаю как, помогите пожалуйста.

Ответы

# 21:39 02-08-2001 Ну У Тебя Блин …, обратиться
В ТВОИ ГОДЫ ЛУЧШЕ БЫ ПОДУМАЛ О ЖЕНЕ , ДРУЗЬЯХ ПРОСТО ПОВЫШЕНИИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИНТЕЛЛЕКТА
# 01:44 18-08-2001 Соня, обратиться
Запишись на прием к диетологу и делай то что он\ а скажет. Каждому подходит своя диета. Удачи!
# 15:28 11-06-2004 Demo 200, обратиться
Капсулы для похудения от Дарлинга Лида 30кап

Самая популярная в мире формула для похудения. Полностью создана из растительных экстрактов, абсолютно не токсична и безопасна, не имеет побочных эффектов, обладает быстрым проявлением результата, не обладает слабительными свойствами, худеете там где есть жировые отложения, не вызывает рецидива полноты после прекращения приема. Для создания этой формулы использованы юньнаньские травы, на протяжении веков зарекомендовавшие себя с сомой лучшей стороны, как травы для похудения и косметического эффекта. Противопоказания: беременным женщинам прием запрещен. Лицам с сердечно- сосудистыми заболеваниями и перенесшими инсульт - принимать с осторожностью. Лицам младше 16 лет и старше 65 принимать капсулы не рекомендуется. Способ применения: 1 капсула 1 раз в день. До или после завтрака. В упаковке 30 шт по 350 мг.

Могу выслать эти капсулы за 450 рублей. Привезла их из Китая. Предоплата 250 рублей. Отзывы о них можете почитать по адресу: http: // www. panda- shop. ru/ show_good. php? idtov= 89& grid= 2& catid= &PHPSESSID= 0a47b4fab63ad2d406de20bccb3ace01

Лично я за две недели сбросила 4 кг. , самое интересное совсем незаметно и ни в чем себя не ограничивая. Заказы отправлять на адрес Demo200@yandex. ru, не забывайте оставлять свой Е- мэйл.