худеем...

12:46 25-08-2007 / Ia, обратиться

доктор, можно ли сделать так, чтобы жира на животе ВООБЩЕ не было? ?? ?? а то я если и худею (не могу сказать, что очень жирная - 160см49 кг), но животик и грудь (грудища, могу сказать вперед меня в транспорте входит : ))))))Моя мечта, плоская грудь и тощий живот. И чтобы ребра видны! Но худеют ТОЛКько ноги, поэтому выгляжу, как ВЕРКа- Сердючка! Что предпринять? ?? ?? как убрать жир с живота ВООБЩЕ, а то муж говорит, я "стройная только в пятках" : /

Ответы

# 21:48 25-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Такова Ваша комплекция. Кстати, найдется немало женщин, которые позавидуют Вашей фигуре. А мужу выговор сделайте за "неполиткорректные" высказывания.
# 21:58 25-08-2007 Ia, обратиться
прямо таки вот и ничего сделать нельзя? ?? Я же хозяйка моего тела! !! !! !! !! ! Что если не есть вообще? ?? ? (в 14 лет так скинула 10 кг за 2 месяца, но грудь не похудела). Грудь у меня была уже 2 размера в 12 лет! !! !! !! !! ! Это ужасно. Мне к 30, а она всё растет, причем правая больше на 30 % чем левая.
# 18:36 26-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если грудь в самом деле непропорционально велика, есть смысл проконсультироваться у эндокринолога.