худеем...

23:37 25-08-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 48 лет, рост 165, вес 78, запястье 17, 5 , размер ноги 39. Всегда была примерно 46 размера, но 4 года назад, после сильного стресса поправилась, т. к. перестала следить за питанием. Ем очень много сладкого(не мучное), но также и овощи фрукты люблю. Сбросить вес не могу, хотя посещаю спортзал и веду активный образ жизни. Сахар в норме, сдавала даже сахарную кривую.
Мои вопросы: как избавиться от пристрастия к сладостям(я их потребляла всю жизнь и много, но видимо уже не тот возраст, чтоб организм их переваривал), чем заменить? Помогает ли препарат гарцилин(франция)? И может мне посетить прием кодирования у психотерапевта? живу в С- Пб, у нас рекламируется метод воздействия. Знаю, что внушаема. И вообще как мне быть с этим лишним весом, настроена серьезно!
С уважением Ирина

Ответы

# 18:40 26-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Лучшим решением будет обратиться к психотерапевту. Ограничить ли психотерапевтическое лечение "кодированием" или воспользоваться иной программой - лучше решать специалисту.