худеем...

13:37 28-08-2007 / Алиса, обратиться

доктор, у меня за неделю до критичеких дней (хоть и принимаю ОК) начинаетя жор. Иными словами не скажешь. : ) Дома практически не выхожу из кухни, на работе всегда с "карамелькой за щекой", по дороге мороженое, булочки, семечки, всё, что попадется. если еда недоступна, то нерничаю, ничего не могу делать, апатия. С началом кд аппетит нормализуется. Можно ли это лечить, а то так и лишние килограммы набрать не долго (приходится потом на диет садится всегда), с клонна к полноте. 27 лет. Спасибо.

Ответы

# 14:03 28-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Хорошо бы посмотреть концентрацию пролактина, эстрогенов и гестагенов в крови: на 7- й и на 21- й день цикла.