худеем...

17:31 29-08-2007 / Denis, обратиться

27 лет, мужской, запястье 16. 5 обувь 42, 5
рост 175 вес 80. жировые отложения в районе живота, по бокам.
хочется от этого избавиться.
последние 3 недели питаюсь исключительно овощной пищей + фрукты + молочные продукты (кефир, творог, сыр)

работа сидячая. в спортзал выбираюсь 2- 3 раза в месяц.

3 недели прошли никаких изменений ни в весе ни в объёме жировых отложений.

почему, что не так?

Ответы

# 15:10 30-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Избыток веса если и есть, то небольшой - 5- 10 кг. Вероятно, причина в "сидячей работе", а еще точнее - в образе мыслей малоподвижного человека. Диеты здесь скорее всего не помогут. Могу предложить на выбор: либо пешие прогулки быстрым шагом 4- 5 км в день; или же своеобразная "гимнастика": простоять 15- 20 минут на одной ноге. И не ждите быстрых результатов, изменения веса будут заметны лишь несколько месяцев спустя. Но зато и сохранить нормальный вес будет намного проще, чем при снижении веса диетами и голоданиями.