худеем...

21:58 29-08-2007 / Надя, обратиться

Доктор, а есть ли способы повысить самооценку и стать уверенной в себе без снижения веса? : )

Ответы

# 15:12 30-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если вес нормальный, при повышении самооценки и уверенности в себе вес ниже нормы не снизится.
# 18:03 31-08-2007 Надя, обратиться
Какая разница какой вес, если проблемы не с ним? И как же повысить самооценку- то и избавиться от комплексов? Вес у меня в норме, но я все равно безнадежно далека от современных идеалов.
# 11:06 02-09-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если сами не можете конкретизировать вопрос, обращайтесь к специалисту очно. Вопрос "как повысить самооценку" столь обширен, что в рамках форума я не смогу на него ответить.