худеем...

21:50 06-09-2007 / Фарида, обратиться

Здравствуйте. Решила пропить бады, НЕ в целях глобального похудания, просто сбросить 2- 3кг. В тренаж. зал я хожу 1р в нед ( на большее посещение уменя нет времени). Посоветуйте пожалуйста какие подойдут в целях выведения шлаков. Мне 27 лет рост 163, вес 57кг.

Ответы

# 12:07 07-09-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я не знаю, что такое "шлаки"; ремонту доменных печей не обучен.
# 12:33 07-09-2007 Alva, обратиться
попробуй "Цитри - берн" компании Vitaline, он как раз для тех, у кого нет времени в тренажерный зал ходить
# 01:50 08-09-2007 Лера Для Alva…, обратиться
Посмотрела состав Цитри- берн - там НЕТ компонент, высвобождающих жир из депо. Небольшое влияние ферментов и кислот на процесс пищеварения, снижение тяги к сладкому будет существенным (аж 375 мкг в день пиколината хрома - это очень много). Но высвобождать жир, отложившийся в организме, он не может : (((
# 13:02 08-09-2007 Фарида, обратиться
Да я и не хочу от жира избавляться. .. Мне и ненадо. Максимум я буду сбрасывать 2- 3кг. Просто женщина, в тренаж. зале сказала что пропивает БАДы, и ей они помогают, типо они не таблетки для похудения, а они выводят шлаки. .Т. е человек какает хорошо: ))Просто я не спросила какие, а её я больше не вижу) ВОт и думала, мож кто посоветует. .. Может у кого есть опыт? )
# 13:20 11-09-2007 Ахтунг, обратиться
Фарида, прежде чем "принимать БАДы" займись вначале самообразованием - почиатй серьезную литературу именно медицинскую, а не научно- популярную. Потому что "витальные шлаки" у тебя в коре головного мозга. Пока ты от них не избавишься, то даже вопрос не сможешь задать грамотно.