худеем...

22:06 08-09-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. 8 лет назад, после лечения проблем по гинекологии, набрала 18 кг за 5 месяцев. Вес так и держится. Слышала про таблетки "ЛИДА". Скажите Ваше мнение по поводу данного препарата.

Ответы

# 12:14 10-09-2007 Григорьев М.И., обратиться
Какие были "проблемы по гинекологии" и какое было лечение?
# 14:19 10-09-2007 Ирина, обратиться
Проблемы были с трубой, лечили воспалительное образование, кололи гармоны. НО через 3 года я все равно трубу потеряла. К сожалению какие именно гармоны кололи я не помню. Но после лечения я набрала много. Вот недавно я проходила курс лечения у маммолога, мазала гелем Прожестогель. После курса лечения (месяца) набрала еще 5 кг. Но меня интересует мнение о препарате "ЛИДА"
# 11:58 11-09-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если причина избыточного веса в курсе лечения стероидами, адекватного лечения на сегодняшний день к сожалению не существует. Если лечение было гестагенами, коррекция веса может быть достигнута правильным подбором ОК, обращайтесь к гинекологу. Про "Лиду" поищите мои прошлые ответы здесь и в "Китайской аптеке". Краткое резюме: риск осложнений намного больше вероятности положительного эффекта.
# 21:21 12-09-2007 Лора, обратиться
Ирина! Не надо "Лиду" пить, я пробовала 2 месяца держалась, а на 3 чуть не отъехала "в мир иной", очень много побочных эффектов, лучше меньше есть и бегать. Я так похудела на 7 кг. за 2 месяца, удачи!