худеем...

12:42 25-10-2007 / Лика, обратиться

Доктор, вот читаю я ваши ответы и понимаю, что вы вообще против диет и даже физ. упражнений! В чем тогда ВАША концепция похудения? КАК НАДО ПРАВИЛЬНО ХУДЕТЬ? ?? В кратце, конечно.

Ответы

# 18:20 25-10-2007 Денис, обратиться
диета и вправду плохо - а вот правильное питание раз на всё жизнь - это хорошо. правильно худет - это рассчитать вашу потребность в пище и составить разннобразный рацион. с этого момента ваш вес стабилизируется а может даже снизится. добавьте физические нагрузки (тоже надо рассчитывать) и ваш вес начнёт уменьшаться. нет мгновенного рецепта. это целый комплекс, новый образ жизни. результат придёт не сразу, в лучше случае через 1. 5 месяца
# 20:18 27-10-2007 Алла, обратиться
А вы лучше не читайте этого непонятного "доктора", а обращайтесь в форум диетолога, где Вам окажут грамотную консультацию.
# 18:39 28-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я не против диет, я против "принудительной для организма" диеты. Здоровый организм не нуждается в подсчете калорий, здоровый организм сам не захочет съесть лишнего. Посему я против повсеместного назначения диет и повышенной физической нагрузки; они безусловно вредны в тех случаях, когда есть возможность устранить причину избыточного аппетита или недостаточной двигательной активности.