худеем...

15:20 13-11-2007 / Ксения, обратиться

Еще раз добрый день!
Я надеялась от вас получить нормальный полноценный ответ, но прочитала насмешку и грубо говоря хамство. А почему я этот вопрос задала, да потому так как многие диетологи говорят что в обезжиренных продуктов еще больше каллорий чем в обычных, вот почему я поинтересовалась.
В следующий раз я бы вам посоветовала вообще не заниматся тогда консультацией людей если вы не можете нормально реагировать на все вопросы.
Спасибо.

Ответы

# 12:48 15-11-2007 Мария, обратиться
Я с Вами согласна. Ничего путного для себя я также не нашла. не опнятен ни принцип его системы снижения веса, если он вообще есть, ни методика. Ничего.